Саша Белов

как спросить своего друга или я ему нравлюсь?

Евгения Карпеченко

Будете наедине, и будет подходящий момент, спроси.

Ульяна Новикова

ксюша девушкам не прилично делать первые шаги, потом всегда будешь брать ответственность на себя и няньчиться как с ребенком...

Мария Романова

На любом, доступном его пониманию, языке.

Сергей

Сначала подумайте, каковы будут последствия. Если после заданного вопроса, Вы будете испытывать неловкое чувство при дальнейшем общении (в частности, после отрицательного ответа) , и если такое общение вообще будет иметь возможность продолжаться, то взвесьте, что для Вас важнее - знать правду или дружить в не ведании. Чего Вы боитесь больше? Потерять отношения с другом или чувствовать себя униженной после разговора. Или лучше узнать правду, и если не повезет - забыть о нем и искать счастье в другом человеке?