Наим Тахиров

Горе от ума... жанр? главные герои?... Лермонтов (Герои нашего времени) названия повестей? Место действие романа?

Пирахмаев Али

милая чем же ты в школе занималась? ну хотя бы в поисковике набери слово рецензия к произведению там все и узнаешь.

Диана Хасбиева

Читайте и получайте удовольствие. Это и есть цель художественной литературы. А жанр и прочее - не главное.