Строганов Василий

Гарфилд. Когда выйдет фильм Гарфилд 3?

Boss это мультик

Андрей Власов

Я думаю, фильм вообще не выйдет, учитывая что с момента выхода 2й части прошло уже 7 лет.

Natashenka Lebedeva

Фильм " Гарфилд 3" выйдет в 2017 году)
Радуйтесь)

Serge

Поговаривают, что продюсеры кинокомпании 20th Century Fox начали разработку полнометражного триквела истории про толстого рыжего кота-лентяя. На данный момент только предстоит найти съемочную команду, прежде всего сценаристов, хотя, в каком именно ключе пойдет повествование триквела пока также не ясно. Гарфилд 3 ( Garfield 3: Paris Most Wanted ), возможно выйдет в 2017 году в формате 3D.

Камолжон

он не вышел! Есть простой тупой мультик!!!

Вероничка Я

Где сука гарфилд 3 😞 он не выйдет 😞 очень жаль!! в детстве обожал этого кота 🙂 да и щас с радостью пересмотрел

Анастасия Каминская

а этот кот вообще существует ?

Уколов Константин

И вот совсем рядом

Юлия Матиевская

осталось чуть-чуть

Альберт Туляков

Ммм, уже 2017,конец лета, а мультфильм-то где? Я до живу надеюсь когда он выйдет.

Головашина Наталия

нету его ни фига Олег Табаков умер

Soval Lngro

Блин, 2017 ого

Сергей Нечепоренко

уже 2018 год нас на дурили где фильм я незнаю

Яна

уже 1 сентября где фильм?

Федор Пинков

Вроде летом, но пока что нету ((

Алина Литвинова

Уже 19.08.17 фильма нет. Нас надурили, расходимся

Елена Сафарова

По некой инфе третья часть будет в 2020 году а трейлер зимой 19-го года

Наталья Александрова

Эх, ребята, не покажут меня в этом году.

Ольга Пасечная

Второй фильм, при бюджете в 80 миллионов долларов в прокате собрал всего 140 миллионов, что можно расценивать как кассовый провал, быть может, спустя десять лет создатели решились на ребут франшизы? Скоро узнаем.

Дата выхода фильма "Гарфилд 3» - намечена на 2017 год.

Андрей Буробин

Дата выхода "Гарфилд 3" летом 2017 года (это точно)

София Скляр

Дата выхода фильма "Гарфилд 3» - намечена на 2017 год.

Св
Светлана

Я дожил до 2017, где фильм?

Иван Зюканов

В 2017 году !!!

Олег Харченко

Говорят в 2017!!! Очень рада!!! А какого месяца!!!?

Алексей Шивыдкин

совсем близко

Ольга Манахова

Ой как чуть-чуть!

Александр Коннов

Остался один месяц

Мусульманин Бакылы

остался 1 годик

Наталья Голубева

Посмотрите вторую часть зомбиленда и до конца, а именно сцену в титрах с Биллом Мюррей и все увидите)