Ка
Катя

КОГДА ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ кто знает когда выйдет три метра над уровнем неба 3?

Ив
Иван

Две недели назад где то уже я отвечала 🙂

Конечно, сомнений нет, третий фильм франшизы будет снят, так как первые два фильма были весьма кассовыми. Сам Федерико Моччиа рассказал, что эта история ещё не окончена. Точная дата выхода фильма Триметра над уровнем неба 3 пока не была озвучена, но известно, что идея фильма уже есть. Также сообщалось, что работы над фильмом начнутся в середине текущего года, так что в прокате он, скорее всего, появится не ранее 2015 года. Возможно, его выход приурочат ко дню всех влюблённый – 14 февраля (2015), а возможно ближе к концу года. Что касается Марио Касаса, то в 2013 годы выходит его новый фильм «Исмаэл» . Также он отметил, что не против участия в 3 части, но официального предложения пока не получил.