Вячеслав Юрьевич

Скажите, вышел ли или выйдет ли фильм "Три метра над уровнем неба" часть 3?

Дайте ссылку если есть фильм или треллер пожалуйста

Ан
Анастасия

если есть книга, то будет и фильм, я думаю.
вот такая инфа есть (фильм снят по книге) :
«Три метра над уровнем неба» — экранизация романа итальянского писателя и режиссера Федерико Моччиа. В 2004 году свет увидела итальянская экранизация, а через шесть лет, в 2010 году была снята испанская версия. В книге и итальянском фильме действие происходит в Риме, главного героя зовут Стефано Манчини, его прозвище Степ. В испанском фильме действие происходит в Барселоне, имя главного героя — Хьюго (Уго) Оливера, а прозвище — Аче.
Итальянский фильм «Три метра над уровнем неба» не шел в прокате в Испании, в свою очередь, испанская картина не демонстрировалась в Италии.
Марио Касас (Аче) и Мария Вальверде (Баби) перенесли свой экранный роман в жизнь. Они также снялись вместе в англо-испанском фильме «Мул» Майкла Рэдфорда и в продолжении «Трех метров над уровнем неба» — «Я хочу тебя».

Александр Михайлов

Нет, пока запустили только трейлер, сам фильм выйдет в прокат не скоро