Ир
Ирина

здраствуйте! кто знает когда выйдет 3 часть фильма 3 метра над уровнем неба ?

Ольга Проничкина

фильм полный отстой! для малолеток! нюни распустили!!!

Дм
Дмитрий

третья книга находится в переводе о сроках выхода и экранизации третьей части не сообщается сюжет Описание книги «3МНЗ. Эмоции и мечты» Известный итальянский писатель Федерико Моччиа в произведении «3МНЗ. Эмоции и мечты» продолжает знакомить читателя с настоящими чувствами. Как и в других произведениях сюжет вертится вокруг полюбившихся уже героев - Баби и Стэфа. Основная часть произведения «3МНЗ. Эмоции и мечты» посвящена философским размышлениям главных персонажей о смысле любви, о дружбе, о ценностях жизни. Вместе с героями книги читатели переживают настоящие эмоции и приходят к выводу, что только мечты могут быть идеальными Поиск счастья - безнадежное дело. Главное в жизни это любовь - только благодаря ей человек может постичь счастье.