Ольга Бравикова

когда выйдет фильм спуск 3?

Милька Я

Новый фильм джеймса камерона "спуск 3" или Санктум
У фильма Спуск будет продолжение в подводных пещерах. Только третью часть спуска решил снять Камерон.

Фильм как известно будет про группу аквалангистов плавающих в подводной пещере. Основная фишка фильма «Санктум» как обычно у камерона - это большие деньги. В незамысловатый сюжет типа титаника и аватара вкладываются дорогостоящие спецэффекты и тп. В итоге силой небывалых денег и мощной рекламы фильм якобы становится шедевром.

Пока еще не вышла пиратская копия и позырить этот кинчик еще невозможно)))

Виктория Бирюкова

пока о нем нет информации

Алёна Валерьевна

Его еще даже не анонсировали. Если выйдет то к году так 2015

Ек
Екатерина

пока неизвестно

Валерия Ш.

когда люди попросят.

Евгений Горячев

Вряд ли появится третья часть

Екатерина Сергеева

Сюжетная линия закончена, продолжать нечего.