V@
Vassilissa @

Ребят, посоветуйте качественные ужастики. Им. в виду хорошая игра, сюжет, страшные. Только избранное. ( Я ценитель: D

( Им. в виду хорошая игра, интересный сюжет. ) Те, которые Вам понравились. Желательно не очень старые. списком.

Я О ФИЛЬМАХ хдд

Евгеша Подкопаева

Слендер! ! пару миссий пройдешь и обосрешься удалишь, я те говорю

Светлана Лимперова

Кайдан - оба фильма ретро и новый они разные
Деревня
Сельский дом/Виноградник
Мёртвый дом
Цок-цок и Цок-цок 2
Женщина с разрезанным ртом
Чёрные крысы
Руководство по самоубийству
Звонок 0 Рождение
Телефон
Не нажимай
Аватарка

Зарина Шевцова

Не знаю, достаточно ли страшный, но фильм "Обряд". С Энтони Хопкинсом 🙂

@.
@........

Коллекционер, В клетке, Пила, Поворот не туда, У холмов есть глаза

Лю
Людмила

мама
астрал
кассадага

Па
Паша

Человеческая многоножка 3 части, Дом восковых фигур, Когда звонит незнакомец, Крип