Дашунька Свешникова

какой процессор (желательно от амд) наиболее полно раскроет потенциал видеокарты amd radeon hd7850 2gb

Алексей Демин

AMD FX-6300 и выше

Ва
Василий

Опять этот "потенциал". Вы чо сговорились, мля ? http://kubuntu.ru/node/11406

Алена Полякова

как не странно, но связка "Intel+ATI/AMD" работает лучше связки "AMD+ATI/AMD" ;)))
такое впечатление что в AMD так и не научились грамотно связывать между собой собственные продукты, хотя встроенная в процы AMD графика получилась ничуть не хуже встроенной Intel-овской ;)))

Антон Савоськин

Да чо там раскрывать то? ) фена 965 хватит который 3к стоит.
А вообще купи топовый ай три от интел (3500-3800руб) и не парься.
Процы амд это унылое говно, поверь. А видюхи нормальные. (более-менее) я б не купил)