Анатолий Попчин

Господа, помогите советом. Запускаю игры, и через некоторое время компьютер отключается. Температура в норме! ! -->

Прочищал радиатор с куллером, промазал тепрмопастой. Температура отличная, ничего не греется, но ПК всё равно отключается.
В чём может быть дело?

Иван К

протести оперативку

Илюшка

Карта не 7850/7870 случаем? Тогда в гарантийку и говорите, что это известная проблема "черного экрана".

А может просто мощности блока питания не хватает. В играх потребление больше.