Денис

Добрый день, не знает никто, есть ли игры- симуляторы торговли

Добрый день, не знает никто, есть ли игры- симуляторы торговли, что- то может похожее на корсаров 2,3, но не обязательно на морскую тему и главное чтобы было от третьего лица. Может, как в готике 3, можно заниматься торговлей.

Юля Борисенко

В готике вся торговля сведена к покупке более мощной брони и зелья. А типа корсаров есть неплохая игра Patrician, Port Royak.

Жа
Жанна

проще говоря RPG от третьего лица с уклоном в экономику.
Ну так во многих Rpg можно продавать то что собрал с убитых врагов. (лут)
Например Skyrim или Risen или Diablo 2
А если интересно именно торговля тогда посмотри жанр игр называется Экономические стратегии.
Например Anno 1701 или SimCity 4 или Tropico 4
Ещё есть такие уникальные игры как
Mount & Blade Warband
Космические Рейнджеры 2 HD
описывать эти две игры не буду там много всего лучше сам попробуй но они очень классные.

Скриншот инвентаря из игры Mount & Blade Warband много всего можно продать от пшеницы до оружия.