Olga Sukharenko

Низкий FPS в инди-играх

Почему-то очень низкий ФПС в инди-игра (хоррор) , больше 9 не поднимается вообще никак
С компьютером все нормально, поудаляли почти все, настройки поменяли, освободили память и т. д. и т. п. , но все никак
Программы для повышения фпс тоже не помогают
Причем в более крупных играх, например, GTA, Minecraft, Amnesia все довольно-таки хорошо работает и не тормозит, а вот в инди.. .
Помогите пожалуйста, что сделать можно? :с

Ta
Tatiana

Проблема в игре, не парся)

Дмитрий Семенов

лично мне кажется что инди используют плохо оптимизированный игровой движок и поэтому так мало FPS