Дмитрий Левандовский

Слишком низкий fps в Warface!

Слишком низкий fps в Warface!Колебается между 5-7 FPS,при том что в Battlefield 3 у меня 40 fps!
Вот системки-Ati Radeon Mobility HD 4200
AMD Athlon P320 dual core processor
4 GB Ram
3 GB- файл подкачки
все ненужные службы вырублены
Windows 7 Ultimate Edition!

Роман Миронов

интернет быстрый?? ? если нет оно и понятно 😕

Александр Колбасников

а настройки не пробовал менять?

Байрам

такая же хня, причем на XP sp3 фпс 40, играть нормально, а семерка на том же hdd с теми же настройками 10-15,
предположительно Directx 11 виновник, надо как то снести 11 и накатить 9
Либо винда, у меня такая же "покупная"

Лариса Свистушкина

От интернета фпс не зависит, от интернета зависит пинг в игре, а пинг и фпс - 2 разные вещи, система вполне пригодная для игры, но видать у разрабов крабовые клешни вместо рук, я тоже играл какое то время в warface, и после одной обновы фпс упал с 50 до 30 и я просто не выдержал и удалил его, мой самый толковый совет - играй в battlefield 3.