Rashid

сколько ходят с аппендицитом? сколько ходят с аппендицитом

Алексей Жиляков

с аппендиксом бывает всю жизнь ходят, не удаляя. а аппендицит-это операция по его удалению!

Gusserus

С детства болел живот в районе аппендицита, чуть не вырезали, все говорили: Подождем. Теперь уже на пенсии и все хожу с невырезанным аппендицитом.

Ирина Архипова

Аппендикс - это некий отросток, придаток слепой кишки. Он может как воспалиться, так и в спокойствии находится всю жизнь. При воспалении аппендикса появляется аппендицит - это как раз воспаление аппендикса, которое не обходится без хирургического вмешательства. Т. к. если аппендицит запустить, то воспаление приведет к нагноению. . Сами понимаете, что в брюшной полости подобное к хорошему не приводит. . Если гной распространится по брюшной полости, то это может привести и к летальному исходу.

Будьте здоровы! Не закрывайте глаза на такого рода заболевания!
Удачи Вам! 🙂