Миша Бабкин

Грыжа после аппендицита?

Доброго времени суток.
Мне 20 лет, в июле удалили аппендикс, операция прошла без осложнений выписали, на 7 сутки, ни болей ничего нет, температура не скакала, месяц не работал, дома отдыхал. Недавно заметил в районе шва при прощупывании чувствуются, какието новообразования в виде шариков (3 штуки, с верху шва, снизу шва, и чуть правее) не болит дискомфорта нет, только если посильнее наводить на шарик, то лёгкая колющая боль.

Собираюсь конечно к врачу, но хотелось бы знать что это может быть? )

заранее спасибо)

нет они постоянные, размером примерно с пол семечки, только круглые,

Саня Желик

пройдет это всё

Наташа Кушнир

шарики постоянные или со временем исчезают (при смене положения тела, кашле, напряжении брюшных мышц)?