Елена Некрасова

Артериальное давление 100/65 для подростка в 15 лет нормально?

Андрей

Нормально, у меня и 90 на 60 было - и я себя отлично чувствовала. Обычная гипотония - не болезнь 🙂

Юлия Барановская

нормально, если нет головокружений, слабости, сонливости. если есть - следует обратиться к врачу и обследоваться.

Марина Алаторцева

Пониженное, от нормы.

Артем Пупынин

У каждого человека своя норма, если отлично себя чувствуешь то твое давление, а вообще 120/80

Свет Александровна

Для подростка артериальное давление при хорошем самочувствии 115-70