Николай

Давление артериальное постоянно держится 100/80 - это нормально?

Надежда Королева

смотря какой у вас возраст и вес

Костик Жест

Такие вопросы задаются врачам

El
Elmi

смотря сколько вам лет... вообще то пониженное.. ( верхнее )

Александр Балаев

Нормальное давление 120на 80,у вас чуть пониженное верхне давление, может недосыпаете или переутомляетесь

Юлия Кутейникова

если с 18лет до 43 то в норме 120/80 или 110/на 70 значит.. . хотя если ничего не беспокоит то все в норме