В*
Валерия *******

Люди, как бы вы поступили! ? В том месяце лечила зубы у крутого эндодонта, хорошо знал свое дело, но также и оплата за

оплата была очень высока. Вылечила у него 7 зубов, 3-е под микроскопом, в клинике он имеется. Нужно лечить еще несколько, но так как по городу это самая высокооплачиваемая клиника, то стоит ли идти лечить зуб туда, хотя деньги реально жалко такие отдавать? Или есть вариант пойти в другую частную клинику, но не знаю каков будет результат. Да и микроскопа нет, в случае непроходимости канала. (Вроде, стоматолога хвалят) Но в половину дешевле.
Как бы вы поступили?

Динара

На такой вопрос однозначно не ответишь. Микроскоп - очень хорошо. Но бывает что руки не из того места растут, тут и микроскоп не поможет. У нас в клинике есть микроскоп, но пользуемся им очень редко. Хотя по качеству каналы пломбируем идеально. От врача зависит все.... Если вы уверены в качестве вашего лечения, оставайтесь там. Вы же должны были планировать свой бюджет, когда шли в эту клинику.

Алена

Я бы сходила на консультацию и ловила бы выходящих из клиники людей... с вопросами.. . Стараюсь ходить только по рекомендации знакомых людей, так как "зубы- такое дело"- сейчас хорошо, а через 5 лет понеслось.... все переделывать....

Яна

лечила зубы в частном кабинете, который находится в гос. клинике..., каково же было мое удивление, когда я узнала, что под видом свето отверждаемых пломб мне поставили обыкновенные, потом ставила косметические пломбы у частного врача за большие деньги, а врач в гос. учреждении мне сказала, что могут поставить такие же ( но на 30% дешевле) . Сестра удаляла зуб в этом же кабинете и ей оставили там осколок, потому что у них нет рентген аппарата.... дурят нашего брата, как могут

Полина

А мне для себя не жалко!!!!

Жа
Жанерке

Лечу зубы в государственной. Там не то что микроскопа...) ) И не жалуюсь. Пломбы не отваливаются и ладно

Stushka

Я под микроскопом зубы никогда не лечила, но качеством лечения довольна. Думаю и вам понравится. Удачи!

Milena

полпробуйте сэкономить. в конце концов протезы потом поставите..