Сергей Третьяк

Думаю закончить 10 класс и поехать в Англию учится на программиста. Куда можно там вступить если мне будет 17 лет?

Слышал что раньше после 9 класса пускали
Я живу в Эстонии если конечно это что то дает

Ан
Анна

в англии 13 летнее образование, то есть вам придется 2 года доучиться на А левел в колледже
образование в англии стоит год около миллиона рублей- вы уверены что потянете учиться на программиста?

Филипп Кортес

в какую нибудь секту точно можно)

Ирина Корнелюк

СТУДЕНТАМ / ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ / ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Подготовительные курсы :
http://www.inter-study.ru/programms/sid5/country1/

Иг
Игорь

Приезжайте лучше в наш институт, как раз принимаем студентов от 17 лет, в программу обучения входят путешествия по Ванкуверу и провинции Британская Колумбия