На
Наталья

Подскажите пожалуйсто самые высокооплачиваемые профессии, факультеты и предметы, которые нужны для поступления туда

Из личного опыта назовите самые высокооплачиваемые профессии, а также факультеты на которых учатся на эти профессии и институты в которых учатся на эти профессии. Если можите назовите еще школьные предметы которые нужны дл поступления на эти факультеты. Заранее спасибо!

Екатерина

Обычно что бы твоя деятельность высоко оплачивалась, нужно быть на грани оставления на второй год и разбить в школе пару окон. Потом познакомиться с Трампом и дело в шляпе)