Lacoste Xz

почему я нервничаю в обществе (стесняюсь) , а потом наедине выливаю гнев на обьект стеснения.. девушку например

могу нервно ее послать куда подальше вслух наедине тоже.. либо при маме, котрой я доверяю очень.. мне 21

Оленька Маякина

Займись йогой или у-шу, или айки-до. Старайся быть собой, а не тем кого хотят видеть. Люби свою девушку и маму.
Если cердишся - коли дрова, убирай квартиру, делай ремонт, но не срывайся на других они не причём.