Дмитрий Баев

как сохранить изображение в онлайн редакторе на [ссылка появится после проверки модератором]

Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Я зарегистрировалась на сайте, но сохранить никак не удается.

Иогай-Логан Велесов

да вроде как и на всех других сайтах вот без регистрации

Ольга Алексеева

там в левом верхнему углу, как в фотошопе, есть "ФАЙЛ / САХРАНИТЬ КАК", если не ошибаюсь, сохранить можно и без регистрации.
а регистрация нужна для создания на сайте своих фотоальбомов