Св
Светлана

Где можно покрыть позолотой, хромом или никелем корпус часов в Днепропетровске?

Иришка Ахмадулина

Некоторое время назад обращалась с подобной просьбой к зубному технику. Старые часы, очень дорогой не в смысле денег предмет требовали срочной реставрации. Покрыли нитритом титана, как коронки делают, цвет под золото, не вступает в реакцию с кожей и влагой. Может быть у вас в Днепропетровске есть такие знакомые, спросите об услуге.