Иван Иванов

Как придать блеск корпусу часов из латуни с позолотой?

Имеются старые советские часы "Луч" 23 камня механизм 2209.На корпусе имеется надпись Au,т. е. часы с позолотой. Так вот, как в домашних условиях, не прибегая к помощи спец. магазинным полирующим средствам, придать блеск корпусу часов. Заранее спасибо 🙂

Олеська Тихонравова

садись на ковер часы в руку и три об ковер. станут блестеть как у кота яйки.

Степан Коржуков

лучше об валенок 🙂