Аслан Кушхабиев

В чьей душе поселились бесы?

Lika Len

Чего, прямо список фамилий надо?) )

Рон Хаббард, Чарльз Рассел.. . -тысячи их! Ибо имя им- легион! ))

Рустам Халиуллин

От вселения бесов не застрахован ни один человек.
Но у следующих за Иисусом Христом опасность возможно меньше!

Пишу "возможно" потому, что такие люди более желанная добыча для сатаны, чем безбожники...

Ирина Гончаренко

Бесы- плохие мысли и эмоции они поселяются в тех душах в тех телесных храмах которые не хранят себя от идолов-икон, идолов- книг, поп-идолов, примеров идолопоклонничества современного можно приводить много и если у человека есть вполне конкретный - идол (кумир)... он 100% одержим бесами без разницы верун он или атеист... ибо цель любоко идола это увести человека как можно дальше от Богаискания, от Богопознания... а потратить свою жизнь на разные мирские пустяки суету которая в конечном счете обернётся для него душевной пустотой -депрессией...

Валерий Зимин

Бесы - это кто? Это из той же книжонки, где змеи с ослами разговаривают, а с неба лепёшки 40 лет падают?

Александра Москвина

Бешенство это болезнь животных. поедая их. в крови их болезни появляются. Соответственно передается эта инва в мозг.