Елена Васильева

Зачем Аллах нас поселил здесь?

Вот твой Господь сказал ангелам: «Я установлю на земле наместника» . Они сказали: «Неужели Ты поселишь там того, кто будет распространять нечестие и проливать кровь, тогда как мы прославляем Тебя хвалой и освящаем Тебя?» . Он сказал: «Воистину, Я знаю то, чего вы не знаете».

Светлана Иванушкина

Дураков девать некуда было, вот и поселил.

Ри
Ринат

Не аллах поселил, а Ельцин с Путиным и их прихлебатели.
Потому что дешёвая рабочая сила, и вдобавок голосуют "правильно".

Ни
Николай

Аллах не дурак, он селит своих рабов только на планетах с атмосферой и магнитным полем.

Варвара Павленко

там смотрят, как на подопытных. люди страшные существа, их даже нло боится.

Владимир Ермолаев

А вы у Аллаха спрашивали? А почему он вам не ответил?

Анастасия Давыдова

>> распространять нечестие и проливать кровь

О муслимы знают для чего их Аллах поселил на земле!!!!