Св
Светлана

Снижают оценки по экзаменам в 11 класс.

Учусь в обычной школе и вот сдаю экзамены, учительница снижает оценки. Смотрит годовую оценку и уменьшает из-за неё экзаменую. Можно ли так делать?

окау...

Юлия Котельникова

формально - нет.
фактически - набереш средний бал, в средний инст возьмут. Если не собираешся в "престижные ВУЗы" то забей.

Attila

Не парься. Забей на всё. Сразу же, после того, как ты получишь аттестат, можешь идти с ним в сортир и смело подтирать задницу. Больше этот кусок бумаги, на который ты пахал 10 лет, и ради которого тебе родители ебали мозги всю жизнь тебе не пригодится. Отнесёшь копию в инст, если пойдёшь, её там даже смотреть не будут.

p.s. После инста, такая же история тебя ждёт с дипломом. Ибо на работе, ваще по хуй на твой диплом, если у тебя нет опыта. Удачи 😉