Даниил Павлов

понятие "открытый военный городок". Свободный ли проезд-проход на его территорию?

городок открыли, а вход и въезд по пропускам. Законно ли?

Littleking

Вероятно открыли но не до конца! Ну в армии так частенько происходит!

Sanek Homka

Законно, частная территория, собственность мо.

Аленчик Капитонова

У нас как объявили городок открытым- сразу бойцов с КПП убрали и ворота все снесли- заезжай - не хочу. И хлынуло к нам все, что до сих пор плавало за забором.

Андрей Стишуков

Когда городок закрытый, то это намного лучше, чем когда все местные бомжи пугая ваших детей будут вокруг ваших домов ошиваться.

А вообще, порядок пропуска на территорию городка определяет своим установочным приказом только начальник местного гарнизона.