Ольга Воробейчик

Можно ли оставить воздушный компрессор на зиму на улицу но при этом пользоваться им каждый день

Он в шиномонтаж трудиться компрессор всмысле. Вот и хотелось его на улицу что бы места по больше в внутри было и по тише.

Вадим Лукьянов

Оборудуй под него утеплённую будку.

Дмитрий Зималюкин

Нет! Нельзя. В компрессорах масло очень густое, и на холоде оно становится гуще . это приведет к поломке

Алексей Рогожин

у меня так компрессор сгорел.