Лёха Момотов

порядок определения страховой стоимости транспортных средств и страховой суммы по договору. Привести примеры р

Описать порядок определения страховой стоимости транспортных средств и страховой суммы по договору. Привести примеры расчетов.

Николай

на основании договора купли-продажи, оценки независимого эксперта и по соглашению сторон..