Кирилл Пикулин

Помогите ответить вот на этот вопрос очень срочно!!! Основные документы, регулирующие функционирование банковской деятель

Основные документы, регулирующие функционирование банковской деятельности и осуществление бухгалтерского учета кредитных организаций в РФ.

Nikita Milanovsky

Законы - ГК, О ЦБ, О БиБД, ЗоВРиВК, о страховании вкладов. Это основное.
НПА - 385-П плюс смежные НПА, детализирующие его применение.