Sa
Sajidam

Стоит ли говорить парню, что он мне очень дорог, что кроме него у меня не было ни кого лучше?

Я боюсь это говорить, вдруг он вознесется выше небес, будет думать что я буду за ним бегать и тд.

Александр Бисяев

"Мне кажется, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его.
Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов. "

Эрих Мария Ремарк

Анастасия Бриллиантова

если бы мне сказали, то получили бы верного и преданного человека рядом.. но все индивидуально.. кому-то это повод зазнаться

Евгения Асеева

вознесётся 100%...сама ляпнула теперь жалею корону одел и ведёт себя как девочка бегай за ним

Jourando Di Vix

Если ты чувствуешь что это взаимно, то конечно же можешь. Но лучше сказать, что он дорог.

Денис Котов

можно сказать что он к тебе очень дорог а вод что кроме него у тебя не было ни кого лучше.

Эдуард

один раз.. не более.. он должен сам почувствовать.. а если не почувствовал.. уходите.. он не ваш а людина.

Na
Natali

ну хорошо пусть он вознесется выше небес и будет думать что я буду за ним бегать. Теперь вы узнаете правду о нём, и задумаетесь а ТОТ ЛИ САМЫЙ со мной рядом ?

Евгений

Даже если это действительно так, не торопитесь сообщать ему об этом. И никогда не бегайте за мужчинами. Если отношения так складываются, что чувствуете, что уходит или потерял интерес, лучше опередите его и уйдите первой. Ведь все равно не удержишь, а только станешь липучкой в его глазах. А хорошее ему успеете сказать, если отношения будут хорошо складываться.

Наталия Старковская

ne vawno chto podumaete,luchwe otkritsia chem potom walet,Vi chestni pered soboy,a chto budet ne vawno

Саша Гуров

Смотря какой парень. 1 раз можно такое сказать. Больше 1 раза сразу станет себе цену набивать. Главное сама не будь подстилкой кому попало, раз сердце выбрала его единственного

Владислав Ященко

рискни дальше посмотришь что будет