Вячеслав Юрьевич

как доказать парню то что кроме него больше ни кого нет .

один его друг сказал что я с кем то переспала . но на самом деле этого не было . а он не хочет верить
помогите что делать ((

Эдуард Жульков

Вот блин, а зачем доказывать. Я бы сказала - " Не веришь - вали, ты не один такой на свете " Я считаю, что если доказываешь что либо, значит вроде как оправдываешься. А на фиг мне оправдываться в том, чего я не делала.

М Куз

А нахрена кому-то что-то доказывать? В след. раз он ещё кому-то поверит, и снова придётся доказывать. И так до бесконечности.

Ольга Петрова

не доверяет вам, тогда и не надо; взаимоотношения строятся на доверии прежде всего

Андрей Семенков

не верит значит осёл... а ослу доказывать бесполезно.. пусть теперь сексом занимается со своим дружком кому поверил... а ты будь умней и никогда никому ничего не доказывай.. нет понимания и доверия всё прощаться надо... и не чего разменивать себя на всяких ...любящий мужчина всегда поверит...

Ak
Akosia

Сначала докажи что ты не верблюд.

Валерий Кан

Не хочет верить-пошёл на фиг, свободен!

Екатерина Сушилина

Не нужно давать повод, и находите компромисы

Паша Прокопенко

Не надо ничего никому доказывать! Отношения строятся на доверии!

Вя
Вячеслав

Вот пусть он и встречается с парнем, какому он верит.

Ольга Мальцева

он должен доверять тебе

Радик Хусаинов

напишите ему: "то, что тебе сказали - неправда. и если ты веришь, кому-то больше, чем мне, то мне такие отношения не нужны. можешь и дальше слушать тех, кто навешивает тебе лапшу на уши. будь счастлив. "
и ни на звонки, ни на сообщения не отвечайте.

Алексей Шанов

не надо ничего никому доказывать, тем более чувства и верность.... скажи ему - если любишь - верь мне! и только мне! ведь я верю тебе, потому люблю только тебя!