Ва
Валентина

Девушки (парням не заходить) , такой к вам вопрос.

Девушки, такой к вам вопрос.
У меня очень густые прямые и жесткие волосы. Сейчас немного их отрастил, челку зачесываю на бок.
И вот стал замечать, что я стал очень сильно привлекать женскую половину (как мне кажется, может конечно они просто смотрят на мою прическу и думают, не гомик ли часом? ) Раньше ходил с короткими волосами и девушки на меня не особо то обращали внимания. Но такая прическа меня сильно изменила, сам вижу в зеркале. Как мне кажется, в лучшую сторону. Но может я не прав?
Прическа очень похожа на такую (наверное даже такая же) :

Как вам такая прическа у парней? Вот суть вопроса

"а может, просто, новая прическа придала тебе уверенности--раз самому нравится )))
а это всегда привлекает" - Да нет, не в этом дело. . Причем волосы чуть объемнее чем у этого парня, т. к. они очень жесткие...

"Ой! Какая девочка красивая! :)))" - т. е. я тебя правильно понял - ты не прочь с такой встречаться?

Настя

а может, просто, новая прическа придала тебе уверенности--раз самому нравится )))
а это всегда привлекает

Baсилий

Ну я б тож про гомосека подумала. .
я прическу-ежик люблю.. у мужчины)

Елена Гурченкова

Лучше коротко подстриженный

Амина Самадова

Ой! Какая девочка красивая! :)))

Анатолий Филиппов

ну причёска у тебя клёвая, но она не придает мужественности твоему лицу-может и поэтому такие мысли об ориетации...

Константин И.

Слиш пацанчик поьрейріло Головупо еденицу и вид булет лучше"""