Natalie Хлюстова

Компьютер не работает исправно, не знаю что делать...

Вчера всё было в порядке, но сегодня После запуска компьютера антивирус (Dr.Web) не работает, проверку на вирусы могу сделать (ничего не нашёл) , но Spider Guard, Mail, Gate не работают, а Последнее обновление пишет что вообще неизвестно.. . Но всё бы ни чего, но полностью не работает звук, Пишет что активных устройств микшеров не найдено, а с колонками всё впорядке (я проверяла, они работают исправно) Плюс, ко всему не работают ещё несколько программ ( например пробовала включить Востановление системы, но он выдал что: Востановлению системы не удаётся защитить компьютер) Что делать?? ? Помогите, весь день маюсь.. . Перезапускала несколько раз, но и это не помогает...

Откат системы или подругому востановление не работает, как я уже писала, то он выдаёт что ему не удаётся защитить компьютер, Насчёт того что жёсткий диск начал сыпатся, то да возможно, моему компу уже 7,5 лет.. . Переустанавливать систему неохота, месяц назад уже делала, но спасибо за советы, буду ещё ждать помощи))))

Самое главное, что антивирус я обновить могу, но даже после обновление он пишет, что Последние обновление: Неизвестно.. . Я и полную проверку с помощью него делала, 2 часа проверял всё сделал, но ни одного вируса написал что нет... Антивирус лецинзионный.. . Но когда подводишь мышь к иконке появляется панель, на которой Spider Guard (красная лампочка) не запущен, Spider Mail и Gate тоже самое, только Модуль самозащиты (зелёная лампочка) включен... Т_Т Что делать? Т_Т

Забыла уточнить, не знаю правда поможет ли, но у меня Windows XP

Сергей Демин

сделай откат системы и просканируй на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit/

Гуля О.

форматируй комп ..не ставь доктора ..удачи

Митя Львов

Наверное, снести систему уже проще, чем лечить. Если антивирус способен до загрузки виндовс проверить комп, то это наверное последний шанс (Аваст может это) . Если ничего не найдётся - копировать свои документы и форматировать всё к чёрту.

Ирина Олимская

Поменьше качай, что либо с социалок. Все социалки рассадники вирусов

Наталья

Похоже на проблему с виндой или жёсткий диск начал сыпаться.

Митрофанова Анна

Во первых удалите антивирус, и установите его заново, он тогда обновится. Со звуком, а вы смотрели в диспетчере устройств. там что? Допускаю что у вас не включена защита системы (восстановление).

Алексей Михалыч

вирус 100% уже DrWeb не поможет, только MSE Вам должен помочь если не поможет, то помогу удалённо качайте Ammi admin http://www.ammyy.com/AA_v3.exe когда запустите сообщите мне свой ID и программу не закрывайте когда я буду к Вам подключаться то у Вас на экране отобразится сообщение Вам нужно будет нажать кнопку разрешить...

Jaslan

Вот статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, не поможет тогда проще обратится к специалистам