Аня Лазарева

как получить золотисто-пепельный или бежевый-пепельный оттенок, какие краски нужно смешать?

Сергей Андреев

Ничего смешивать не надо, уже есть готовые оттенки этих направлений.

Н*
Настя **

Не красьте волосы вообще никогда, не в коем случае..

Алишер Хабибуллаев

Не стоит заниматься самодеятельностью, в хорошем салоне вам подберут желаемый цвет без риска стать зеленоволосой.

Станислав Барбашов

это пепельно-русый..

Игорь Папко

Купите краску желаемого оттенка, но чтоб там присутствовала цыфра 1(пепел) и 3 (коричневый). Глубину цвета подбираете под тон ваших волос.

Selvins Bite

Мне нравится краска Лонда "пепельно-белокурый".
Найдите краску с пеплом, которая вам больше приглянется, таких достаточно у разных производителей.