Тимофей Мешков

если смешать белую краску с холодным русым что за цвет получиться хочеться серый пепельный

На
Наталья

в зависимости от преобладающего пигмента в краске синего или фиолетового,
если фиолетовый - получится пепел,
если синий - зеленый.
Поэтому - как повезет.

Юлия

Неизвестно что будет с волосами, краски это химия, может хоть фиолетовый получиться хоть зеленый.

Nurik Kurpekulov

краски нельзя смешивать. вы же не химик, чтобы понимать какие в краске составляющие элементы. так и облысеть не долго. ищите в продаже то, что вам нужно и не занимайтесь тем, о чём не имеете представления.