Надежда Тараненко

Ты б выучил английский только за то, что на нём разговаривал Леннон?

Вероника Львова

Нет.

Я выучил его потому, что мне нужно было читать на нём документацию по компам, а потом и болтать на нём.

Al
Alexey

Вполне. Да, это повод.

Денис Калистратов

Леннон или Ленин тут не при чем. Английский нужен всегда и везде.

Дарья Крылова

Я уже давно это сделал. То есть не то чтобы выучил, точно не до совершенства, но столь же точно именно по этой причине - наряду с теми, что на нём разговаривали также Сид Барретт, Ричард Райт, Джон Лорд и Рэй Манзарек - из тех, кого не стало за последние годы. R.I.P.