Анна Иотко

Что будет если в бланке егэ написал своё имя с ошибкой, я написал имя максим мЛксим... ну там есть подобие буквы А

Что будет если в бланке егэ написал своё имя с ошибкой, я написал имя максим мЛксим... ну там есть подобие буквы А, ну там есть подобие буквы А, но блин. сижу волнуюсь, что комп не так прочтет

Selvins Bite

Правильно волнуетесь. Может неправильно прочесть. Если в случае ошибки люди поправят, то хорошо. Но все равно надо ждать результатов и если что, идти разбираться.
В прошлые годы и за не той ручкой написанное не проверялось.