Ек
Екатерина

Помогите пожалуйста написать вывод по показателям финансового состояния

Помогите пожалуйста написать вывод по показателям финансового состояния предприятия. Пишу диплом, рассчитала все показатели, а вывод не умею писать. Прошарила все сайты, вообще без толку. Увеличить

Александра Большакова

Найдите автора Савицкая Г. В любой ее учебник, Шеремета АД, Сайфулин. учебники этих авторов. там очень хорошо написаны выводы, можете оттуда взять шаблоны и поставить свои значения.