Сергей Опекунов

Анализ финансового состояния и Динамика показателей финансовой устойчивости компании это одно и тоже?

Ма
Марина

Смысл финансового анализа — в оценке и прогнозировании финансового состояния предприятия по данным бухгалтерского учета и отчетности.
Финансовая устойчивость предприятия — это способность субъекта хозяйствования функционировать и развиваться, сохранять равновесие своих активов и пассивов в изменяющейся внутренней и внешней среде.

По
Полина

По логике одно и тоже .Просто -анализ-это сравнение показателей и расчет, а динамика показателей-это их соотношение.