Марина Юдина

значение углерода и кремния в промышленности!!!! и роль в живой природе. помогите пожалуйста

Екатерина

Так и напишите, никакого значения не имеет углерод в промышленности и природе, так, как это основа всего топлива и материалов, и всего живого на этой планете.

И никакого значения не имеет кремний в промышленности, так, как это основа электроники, кибернетики, радиотехники, станкостроения и материалов сегодня.

Можете и примеры привести.