Daniel Mastikhin

Помогите найти площадь сечения призмы

Диагональ правильной четырехугольной призмы наклонена к плоскости основания под углом 30 градусов. Найдите площадь сечения, проходящего через сторону нижнего основания и противолежащую сторону верхнего основания, если диагональ основания равна 6 см.
Главное решение, заранее спасибо

Найдите площадь сечения проходящего через сторону нижнего основания и верхнего основания
как бы основание между верхом и низом которое по центру

Найдите площадь сечения проходящего через сторону нижнего основания и верхнего основания
как бы основание между верхом и низом которое по центру

А@
Ангелочек @@@

не совсем понял что найти надо