Вл
Владимир

Почему в России развивают отверточную сборку? Не унизительно ли это для самой большой страны?

Хасаншо Bobojonov

Унизительно бывает для тех, у кого есть чувства гордости, а россияне, этим чувством не обременены, к сожалению.

Наталия Галкина

Тем кто сам ничего путного произвести не может остаётся только собирать.

Александр Лазарев

Я дико извиняюсь, а какая ещё сборка бывает?

Black Falkon

Если вы не понимаете элементарных вещей то как вы можете судить о высоких технологиях

Юл
Юлия

30 лет назад, когда Турция была в экономической ЖОПЕ, ей ЕС навязало ОТВЁРТОЧНУЮ СБОРКУ ...И то турки ДОБИЛИСЬ, что в течении 10 лет степень локализации дойдёт до 95%! Для "банановой" России это НЕ АКТУАЛЬНО! Такое у нас ПРАВИТЕЛЬСТВО!