Андрей Кураев

Нужны ли писуары народу, который несколько тысяч лет плачет о "трагедии своего народа"?

Писают ли они вообще, если так много плачут? Ведь вся влага из организма выходит со слезами.

Елизавета Рощевская

Перебьются. Их сорок лет по пустыне без сортиров таскали.
Они привыкли сать в песок.

Neo Джаборов

вопрос из болота?

Алексей Щелкачев

Если не евреи то вы уважаемый слали письма с почтовыми голубями а не в интернете сидели

Антон Суворов

«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не должно даваться права жительства здесь
без моего письменного разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствие его умения путем обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека» .
Наполеон
«Деятельность еврейской нации со времен Моисея, в силу всей ее предрасположенности,
заключалась в ростовщичестве и вымогательстве.. .
Французское правительство не может равнодушно смотреть на то, как низкая, опустившаяся,
способная на всякие преступления нация захватывает в свое исключительное владение обе прекрасные
провинции старого Эльзаса. Евреев приходится рассматривать, как нацию, а не как секту. Это нация в нации.. . Целые села обобраны евреями, они снова ввели рабство; это настоящие стаи воронов.. .
Вред, причиняемый евреями, не происходит от отдельных лиц, но от всего этого народа в целом.
Это черви и саранча, опустошающие Францию».. .
Мария Терезия