Андрей Сазонов

Укр. народ уже забыл о трагедии в Доме профсоюзов? Поэтому не настаивают на расследовании ?

Dorin

Нормальные люди там помнят всё,но боятся нацистов.

Mesut Ay?n

Думаю да

Виктор

Они все уже списали на Россию и лично путина. мол тот все организовал. Читал как то что в их СМИ по этому поводу писали.

Елена

Замяли, чтобы не портить впечатление о штурмовиках- бандеровцах

Елена Захарова

а разве это трагедия? 100 ватников сожгли - это же праздник национальный!!!

Ел
Елышева

А хде начальник ментовне -не в рашке, лицемеры )))

Ксения Ткач

Вы правде в глаза посмотрите