Айна Юсупова

Имею я право находится на территорие школы в которой я неучусь?

Пришли группой учеников к школе в которой учится наш друг. Мы дождались его потом поздравили его с окончание учебного года апотом к нам подошла женщина ( толи деректриса или зауч) ,грозилась вызвать ПДН и полицию аесли мы не уйлём с глаз её долой а потом вызвала родителей друга за то что типо он "Хотел установить свою диктатуру в школе и щемить людей которые ему ненравились".Вели себя нормально : не мусорили, не ругались матом, ничего не ломали.

Альберт Ломанов

хватит щимить диктатуру пнд

Кирилл Егоров

по закону она имеет полноё право вас выгнать из школы, но в вызывать родителей друга из-за этого не имеет.

Юрий Васильев

Никто бы вам и замечания не сделал, если бы стояли спокойно! Вы же ржёте, курите, плюётесь, ругаетесь и даже этого не замечаете. Если вы этого не делали, то до вас это делали. Во избежании неприятных последствий, вас и попросили удалиться!
А друг, видимо, с плохой репутацией. Скажи мне, кто твой дуг ...Вот и попросили!