Саша Кириенко

Имею ли я право выгуливать собаку на территории технологического института?

Лариса Калмыкова

Нет. Не имеешь.
В парке выгуливай, а не около институтов всяких.

Денис Кощиенко

в своем дворе и на специально отведенных местах. образовательные учреждения к таким местам не относятся.

Мария Перепелова

Нет. Почитайте правила выгула вашего региона

Alexandr Androsov

Нет. Но есть юридическая тонкость - гулять с собакой не запрещено нигде)) ) поэтому просто какать ваша собачка на территории института права не имеет (убирать за ней надо) и должна быть на поводке.

Рустам Махмадиев

лучше даже приучать собак опровляться на решетках калинизаций

Дмитрий Дубровин

зачем?

не имеете-это все таки образовательное учреждение

Сердар

нет. На территории образовательных и медицинских учреждений выгул запрещен, а животное если мимо и проходит, то должно находиться в наморднике и на поводке.

Галина Ларионова

Всем гулять негде. Но вы найдите где гулять! Нельзя конечно!