Елена Шелепина

Мне через 2 дня ехать в Москву. Встречать меня не кому, а у меня тяжелые сумки, плюс слабоватое знание Москвы. Чтобы сделать

В основном меня беспокоят сумки.

Maxim Belyakov

Оставь сумки в камере хранения. Устроишься и заберешь

Сергей Новиков

Это ж элементарно! На вокзале поставь сумки на пол и отвернись на минутку. И проблема сама исчезнет быстрыми шагами!.

Жанна Сулейманова

На автофорумах auto.ru например, есть разделы такси, пообщайся с людьми, встретят, отвезут куда тебе необходимо!

Катя Катерина

бля возьмеш такси это трудно так догодаться?

Александр Гулидов

а может к морю? И ну её на фиг эту Москву...

Елена Ерохина

попросить пилота посадить самолет, где надо... или ЗАСТАВИТЬ!

Рузанна Кагермазова

Экстази налопайся и люди в погонах помогут...

Sergei Studenikin

для кого тогда сумки, если встречать некому?