Владимир Соколов

Какими вам кажется, должны быть границы России?

Bekzat Mekeev

Огромными

Алексей

Защищёнными.

Dimas Takeoff

Толстыми, красными, штрихпунктирными. Как на карте СССР.

Ро
Роман

Из красного кирпича, высокие и с зубчиками (так красивше) , а с внешней стороны (враги, или просто внешние) будут подходить кланяться меж кирпичей записки вкладывать..

Виктор Землин

от Великобритании на западе до Индии на юге и до Канады на востоке

Ольга

Такими какие есть + Украина и Белоруссия

Светлана Васильева

вообщен границ не должно быть.
весь мир должен быть Россией со столицей в Хачскве! все остальное - провинции!!! !
Великий русский шовинизм!